Приветствие
Здравствуйте,
Это сайт знакомство
и развлечения.  Я  желаю  вам удобство
и хорошего отдыха.
Форма входа
Здравствуйте  Гость

Уважаемый  Гость  вы должны зарегистрироватся для использование материалов
Ваш статус:  Гости
  
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Правительство сайта

дминистратор:

ICQ: 566533132
Skype: nicatseyid
Маil агент: nicatint@mail.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
одератор:
Статистика по миру


Счётчики
Goon
каталог
webgari.com Рейтинг сайтов rate your site Союз образовательных сайтов рефераты библиотеки Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Топ100- Анекдоты Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог популярных сайтов LightRay
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Друзья сайта

People Group

Профессиональная раскрутка сайта, заработок для веб-мастеров


http://bcero.narod.ru/
Каталог сайтов Search Engine Submission - AddMe Custom Web Design website hits
Книги для веб мастеров
  
Главная » Архив материалов
Первое, что присуще «ненастоящей любви», - поиск идеального партнера, в котором заключается, по мнению мнимого влюбленного, главный секрет счастья. Именно на него возлагаются все надежды или обрушиваются все обвинения, если что-то складывается не так.

Второй признак «ненастоящей любви» - неумение брать ответственность за свою жизнь и за развитие отношений на себя. Отсутствие взаимопонимания - он виноват, не удается испытать оргазм - опять он, не налаживается жизнь - его родители, скучно - он не умеет развлечь, не хватает денег - мало зарабатывает, затухает острота ощущений - мало подарков и знаков внимания. И все в том же духе. Длинный список неудовлетворенных ожиданий растет с каждым днем.

Третий признак - повышенная требовательность, постоянное измерение качества, количества и своевременности любовных проявлений. Любви всегда оказывается мало. И она кажется ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Отрывок из интервью с вице-президентом международной лиги альтернативных психологов, психотерапевтом и гомеопатом Мариной Таргаковой.

Известный психотерапевт Марина Таргакова помогает людям исцеляться от физических, душевных и духовных недугов, прибегая к основным принципам альтернативной психологии. Вместе с командой единомышленников 15 лет назад она основала Медицинскую Корпорацию "Брант". Кроме того, Марина Таргакова является главным гомеопатом Агентства Республики Казахстан по здравоохранению, членом центрального совета профессиональной психотерапевтической лиги, а также академиком международной академии авторов научных открытий и изобретений.

- Вы описали методы, которые используют специалисты, практикующие альтернативную психологию… В современной западной психологии совсем другие методы работы?

М.Т. Альтернативная психология в корне отличается от западной ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Когда в нашей жизни появилась ОНА, муж возродился, как птица-феникс из пепла. Он даже на айкидо стал ходить все реже и реже, потому что Она теперь занимала все его мысли, и времени стало не хватать катастрофически.
Я никогда его таким не видела! Мой милый и неповторимый Муж светился от счастья, у него даже походка изменилась: он как будто пританцовывал немного! На лице блуждала солнечная улыбка, глаза светились изнутри особым светом! Больше всего он подходил для главной роли в фильме про Иванушку-дурачка, помните, тому в конце Принцессу за все мучения в жены дают. «Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец!» Но у нас только начало! И уже море счастья! О чем тут рассуждать? Радуйся, да и все!

«Это Любовь с большой буквы! И тебе тут нечего ловить», - поставила диагноз моя беспощадная незамужняя Подруга. А уж она-то была настоящим профессионалом в охоте на сильных и ловких.
Мы жили до этого очень даже неплохо почти тридцать лет и три года ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (1)

"Посланник"

Вступление

Когда я рассказываю людям о том, что мы способны посылать любовь другим, у людей возникает озабоченность, в первую очередь, тем, что, как им кажется, один человек управляет другим. Любовь ничем не властвует и в ней нет ничего управляющего или даже манипулирующего. Любовь действительно способна влиять на поведение человека и на то, как он себя чувствует. Человек, ощущающий любовь, чувствующий, что он окружён любовью и что он любим, склонен вести себя и поступает иначе, чем кто-то, кто-то, кто чувствует себя нелюбимым, сердитым или подавленным. Когда человек сердит, грустен, подавлен или ощущает, что он нелюбим, его действия подобны недостатку любви. С другой стороны, поведение человека, окружённого любовью и чувствующего себя любимым, будет на это же и походить. Объём любви, которым кто-либо обладает, прямо связан с его действиями, словами, мыслями ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Милые дамы! Если вам кажется, что ваш избранник уделяет вам недостаточно времени и внимания, холоден, пытается держать вас на расстоянии от себя, а терять его в ваши планы не входит, то эта статья для вас. В ней - лучший образец письма влюбленной женщины, чьи надежды разбились о классические мужские эгоизм и свободолюбие. Письмо поможет вам достучаться до сердца любимого человека и заставить его серьезно пересмотреть свое поведение.

Дорогой!
Я не знаю, как и с чего начать. В поисках пути я долго и трудно думала, и мне приходили в голову самые разные идеи…
В конце концов, меня посетила одна мысль, музыкальная метафора, которая помогла мне отчетливо ощутить если не удовлетворение, то хотя бы понимание. И этим образом я хочу поделиться с тобой. Поэтому, пожалуйста, побудь со мной на этом очередном уроке музыки.
Наиболее распространенной формой больших классических произведений является сонатная форма. Это - основа почти всех симфоний и концертов. Соната состоит из трех ... Читать дальше »
Просмотров: 1397 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем. Мы твердим, что можем без этого обойтись. Но сердце - не разум, его не обмануть. Мы так часто говорим себе, что знаем о другом все, но ведь мы даже о себе так много не знаем. Уходя куда-то, мы обещаем что больше не вернемся, но разве можно уйти, оставив сердце? Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь. Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти. Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке. Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить.

Мы рисуем на асфальте «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел. Мы говорим столько слов, а хотим сказать лишь «я так тебя люблю». Мы ругаемся, говоря себе в душе «ну обними же меня, просто обними». Мы смеемся, когда волнуемся, когда нам страшно. Мы плачем от счастья взахлёб. Мы целуем, прижимая к себе и говорим «не отпущу», хотя пять минут назад твердили, что уйдём. М ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Любовь, вероятно, самое прекрасное чувство, и люди, никогда ее не испытавшие, считают себя обделенными. Влюбленный человек ощущает себя настолько энергетически заряженным, что готов в прямом смысле оторваться от земли. Этот период длится не так уж долго. Но некоторые и его умудряются отравить. Из-за чего же мы страдаем, когда любим? И можно ли пройти «розовый период», не хватаясь поминутно за черные очки?

Цель и средства

Как бы мужчина ни ухаживал, как бы ни старался сделать жизнь любимой интересной и приятной, есть дамы, которые всегда недовольны: «А чему радоваться-то? Вот сделает предложение, тогда и будет хорошо». Причем страдать она начинает буквально через неделю-другую после знакомства. Одна моя приятельница уже на первом свидании спросила молодого человека: «А вы жениться собираетесь?» Нетрудно себе представить реакцию этого мужчины…

Сильный пол не тол ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Боль как неотъемлемая часть любви.

Любовь,- такое простое, известное всем слово. А задумывался ли кто-то над тем, что это слово означает? Думаю, конечно, задумывались. Люди так часто говорят его друг другу. Вот только интересно, что они подразумевают под этим словом? Влечение, привязанность, необходимость близости? Что? А может желание плоти? Так тогда это животный инстинкт, а не любовь. Или животный инстинкт это та самая любовь?
По-моему нет четко сформулированных определений «волшебного слова». Хотя рассуждений по поводу какая любовь может быть, на какие виды она делится более, чем достаточно.
Интересно, а то, что тебе просто нравится проводить время с человеком, тоже считается любовью?
Можно часами разговаривать о том, что такое любовь и в чем ее проявления, но так наверное и не дать четкой формулировки. Есть лишь устоявшиеся мнения ее признаков, но не более.
Изд ... Читать дальше »
Просмотров: 1233 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Задумывался ли ты приятель, что такое любовь? Нет, я не про ту любовь, которую мы чувствуем увидев очередную девочку. Нет, это не любовь. Это просто желание насладиться, а любовь это другое, более возвышенное, более чистое, более глубокое чувство. То чувство, которое доставляет и удовольствие и боль. Ведь любви не может быть без боли, любовь без боли это влюбленность, а влюбленность быстро проходит.

В этой статье я хочу высказать свою точку зрения по поводу любви. Сразу говорю, это мое мнение и спорить я не с кем не собираюсь. Если ты думаешь по-другому, то не пиши мне письма с наездами, просто напиши мне свое мнение, я с удовольствие его прочту.

Как она начинается.

Настоящая любовь приходит не сразу. Сам посуди, если ты влюбляешься в девушку, после того как видел ее всего 2 минуты, то это нельзя назвать любовью, это «детская влюбленность». Не веришь? Для начала по ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

На определенном этапе жизненного пути каждая женщина или девушка начинает задумываться о том, что она хотела бы изменить в своей жизни. Хуже, когда она задумывается о прошлом и ее мысли судорожно бьются в поисках пути назад. К сожалению, а может быть и к счастью, это невозможно.

Знакомство, встречи, любовь, первые поцелуи кружат голову, "отключают" разум, а эмоции радости и счастья захлестывают не просто волнами - цунами, способными сбить с ног. Каждое новое приключение расценивается как поворот судьбы. "Вот оно, самое настоящее, то, ради чего стоит жить", - шепчет сердце при, казалось бы, судьбоносном новом знакомстве.

Пелена перед глазами, которую еще называют "розовыми очками", не сразу спадает и показывает реального человека со всеми его недостатками и достоинствами. Воображение дорисовывает все недостающие качества, приписывает возлюбленному самые положительные характеристики.

... Читать дальше »
Просмотров: 1239 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
___/\___/\___
Онлайн время
Граффити
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Реклама на сайте
letitbit.net
Наш опрос
Какой браузер вы используете
Всего ответов: 8
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новосьти РСС
Copyright Сейидзаде Ниджат. Все права защищаются со стороны uNet © 2024 Site support: support@pobegi.tkХостинг от uCoz