Приветствие
Здравствуйте,
Это сайт знакомство
и развлечения.  Я  желаю  вам удобство
и хорошего отдыха.
Форма входа
Здравствуйте  Гость

Уважаемый  Гость  вы должны зарегистрироватся для использование материалов
Ваш статус:  Гости
  
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правительство сайта

дминистратор:

ICQ: 566533132
Skype: nicatseyid
Маil агент: nicatint@mail.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
одератор:
Статистика по миру


Счётчики
Goon
каталог
webgari.com Рейтинг сайтов rate your site Союз образовательных сайтов рефераты библиотеки Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Топ100- Анекдоты Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог популярных сайтов LightRay
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Друзья сайта

People Group

Профессиональная раскрутка сайта, заработок для веб-мастеров


http://bcero.narod.ru/
Каталог сайтов Search Engine Submission - AddMe Custom Web Design website hits
Книги для веб мастеров
  
Главная » Архив материалов
Является ли любовь искусством? Если да, то она требует знания и усилия. Или, может быть, любовь - это приятное чувство, испытать которое - дело случая, нечто такое, что выпадает человеку в случае удачи. Не то чтобы люди считали любовь делом неважным. Они ее жаждут, они смотрят бессчетное количество фильмов о счастливых и несчастливых любовных историях, они слушают сотни глупых песенок о любви, но едва ли кто-нибудь действительно думает, что существует какая-то необходимость учиться любви. Эта особая установка основывается на нескольких предпосылках, которые порознь и в сочетании имеют тенденцию способствовать ее сохранению.

Для большинства людей проблема любви состоит в том, чтобы быть любимым, а не в том, чтоб любить, уметь любить. Значит, сущность проблемы для них в том, чтобы их любили, чтобы они возбуждали чувство любви к себе. К достижению этой цели они идут несколькими путями.

Первый, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 3278 | Добавил: neulovimiy | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (7)

Она шла по улице зимним вечером. Хотя уже наступил декабрь, снега совсем не было. Лишь туман, сырость и грязь. Она взглянула в небо. Как удивительно ярко светила луна, облака неслись так быстро, что при взгляде на них кружилась голова. Словно это и не Земля вовсе, а какая-то иная, неизвестная ей планета. На улице было совершенно безлюдно, ни души… Как же ей надоела эта обыденность! Ее жизнь напоминала замкнутый круг: ничего нового, лишь смена декораций, происходящая с определенной периодичностью. Девушке хотелось чего-то нового, необычного, яркого, динамичного. Ведь время для нее совсем остановилось!

Два с половиной года назад ее существование напоминало сказку, каждый день норовил чем-нибудь удивить, обрадовать или обескуражить… Именно тогда она встретила ЕГО, и весь мир перевернулся. Что-то случилось тогда, она изменилась. Появился стимул, какая-то новая жизненная энергия. Хотелось жить, самосовершенствоваться хотя бы для того, чтобы он обратил ... Читать дальше »

Просмотров: 1235 | Добавил: neulovimiy | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (0)

Наши воспитание и образование дают нам в большинстве случаев больше знаний и способностей для реализации таких понятий, как успех и богатство нежели для реализации такого понятия, как “любовь”. Поэтому и “любовь” считается подобной сделке в виде обмена собственной потребительской стоимости (красота, молодость, интеллигентность, определенные качества, секс, привлекательность, происхождение и ответственное положение) на потребительскую стоимость партнера.

Тот, кто именно так считает или “чувствует”, тот не любит. Ему импонирует лишь роль, которую предоставляет для него партнер. Он восхищается в партнере теми достоинствами (красота, интеллигентность, общественная значимость, имущество), которые он сам охотно хотел бы иметь. Такого рода влюбленность является препятствием для истинной любви.

Если же настоящая любовь не является меновой сделкой на рынке потребностей, то и основной вопрос звучит уже не “Где я могу найти большую любовь и партнера, который будет любить меня?”, а “ ... Читать дальше »
Просмотров: 1026 | Добавил: neulovimiy | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (0)

Говорят, первая любовь не забывается. Однако, возможно, вам придется сделать над собой усилие и все-таки забыть ее, иначе она может разрушить ваши текущие или потенциальные взаимоотношения, считают ученые. Социологам удалось обнаружить, что эйфория первой любви может стать неким абсолютно не реалистичным критерием, которым будут измеряться все будущие романы. Согласно выводам ученых, лучший способ надолго оставаться счастливыми в текущих взаимоотношениях - не фиксироваться на воспоминаниях о трепете души во время первой любви.

Получается, что те из нас, кто придерживается более прагматичных взглядов на взаимоотношения и не старается разжечь огонь, схожий с тем, что пылал в груди много лет назад, во время первой любви, имеют гораздо больше шансов на счастливые и длительные чувства. Это утверждение озвучивается в сборнике научных исследований “Changing Relationships” под редакцией профессора Малкольма Бринина из Института социально-экономических исследований Университета Эссекса.< ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: neulovimiy | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (0)

Потеешь во время разговора с любимым? Вашему роману скоро придет конец. Ученые научились замерять продолжительность отношений по потоотделению. Американские ученые утверждают, что о продолжительности и серьезности романа можно судить по потоотделению во время разговора со “второй половиной”.
Исследователи представили женатым и находящимся в романтических отношениях парам — участникам эксперимента опросник, в котором интересовались личностью их партнеров и качеством взаимоотношений. В ходе эксперимента снимались показатели сердечной деятельности и потоотделения во время общения с партнером.

Пот, по мнению ученых, является показателем попытки взять под контроль собственные эмоции. “Показатели учащенности сердцебиения и обильности потоотделения мы связали с важными событиями в личной жизни, которые партнеры обсуждали в ходе эксперимента, — рассказал один из руководителей исследования Гленн Ройзман. — Если обильное потоотделение указывает на попытку обретения внутреннего самокон ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: neulovimiy | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (0)

Она шла по улице зимним вечером. Хотя уже наступил декабрь, снега совсем не было. Лишь туман, сырость и грязь. Она взглянула в небо. Как удивительно ярко светила луна, облака неслись так быстро, что при взгляде на них кружилась голова. Словно это и не Земля вовсе, а какая-то иная, неизвестная ей планета. На улице было совершенно безлюдно, ни души… Как же ей надоела эта обыденность! Ее жизнь напоминала замкнутый круг: ничего нового, лишь смена декораций, происходящая с определенной периодичностью. Девушке хотелось чего-то нового, необычного, яркого, динамичного. Ведь время для нее совсем остановилось!

Два с половиной года назад ее существование напоминало сказку, каждый день норовил чем-нибудь удивить, обрадовать или обескуражить… Именно тогда она встретила ЕГО, и весь мир перевернулся. Что-то случилось тогда, она изменилась. Появился стимул, какая-то новая жизненная энергия. Хотелось жить, самосовершенствоваться хотя бы для того, чтобы он обратил ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: neulovimiy | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (0)

«Полюбите себя и все наладится!» Давать такие советы гораздо проще, чем воплощать их в жизнь. Но отчаиваться не стоит. Мы предлагаем три методики, которые помогут вам поднять самооценку.
Для начала проверьте — каков уровень вашей самооценки? Проведите вертикальную линию на чистом листе бумаги. Затем поставьте точку там, где считаете нужным (предварительно представив, что этой точкой являетесь вы сами).

Каждый раз, проходя мимо зеркала, говорите себе комплимент!

Если точка поставлена ниже среднего уровня — вы себя не очень то любите. Если гораздо выше середины линии — вы себя обожаете. Оптимальный вариант — это срединная точка, так как в этом случае вы относитесь к себе вполне адекватно. Если результат этого теста вас не очень обрадовал, пора переходить к упражнениям! Главное, что вам понадобится — это терпение. Освоить упражнение №2 с первого раза вряд ли получится. Скорее всего, уйдет несколько недель, но рез ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: neulovimiy | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (0)

Здравствуйте, в этой статье я вам объясню Что значит знакомство с людьми.
Знакомства с людьми это значит приходишь в одно сообщество в котором много людей разного яруса. Не с каждым человеком можно познакомиться просто. Главное нужно знать с кем как говорить что бы начать общаться. На пример: Вас пригласили на коктейль и вы готовитесь к вечеру на которую пойдёте первый раз и не кого там не знаете. Сперва нужно обратить внимание на свою одежду (как говориться в пословице "Принимают по одежде, провожают по уму"). Во вторых главное обратить внимание на поведение. Нужно знать культуру еды и литературу. На этом сайте есть всё что вам нужно. Здесь вы найдёте статьи на разных темах для разных собраний.
... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: neulovimiy | Дата: 20 Авг 2009 | Комментарии (3)

Химический процесс, состояние души, подарок, полученный от богов, или проклятье? Споры о том, что такое любовь, не прекратятся никогда. Одно несомненно, она — живая. Потому что родившись однажды, она может и умереть…

Этап №1. Пробуждение любви
Первая фаза любви порой становится и последней. Достаточно большое количество людей довольствуются собственными переживаниями и не приближаются к объекту своих воздыханий, довольствуясь платонической любовью. Такое чувство самодостаточно и может длиться годами, не претерпевая никаких изменений: ведь издалека кажется, что на солнце нет пятен.

В это время голова кружится от недоговоренности и предвкушения чего-то прекрасного, а страх и удовольствие прекрасно уживаются друг с другом.

Риски: очень многие боятся момен ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

Романтика - сестра влюбленности, она немного легкомысленна, загадочна и вместе с этим чертовски притягательна и привлекательна. Как дорогие, ароматные специи, мы добавляем романтику по капле в нашу жизнь, потому что, переусердствовав, мы получим не пикантный вкус любовных отношений, а горький привкус пошлости и чрезмерности.

Романтические свидания - это лучшие встречи, не банальные цветы + конфеты + кино, это неординарные свидания, порой неожиданные, интригующие, яркие и всегда запоминающиеся. Романтические свидания удел не только тех пар, которые только начинают отношения и переживают начальную стадию влюбленности, это состояние само по себе романтично. Те пары, отношениям которых уже не один год, используют романтические свидания, что бы освежить чувства, сделать приятное друг другу.

Необычные и загадочные романтические свидания будоражат кровь и заставляют быстрее биться сердце, дарят ощущение счастья и радости, подчеркивают важность чувств. Стоит проявить немного фант ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: neulovimiy | Дата: 18 Авг 2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
___/\___/\___
Онлайн время
Граффити
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Реклама на сайте
letitbit.net
Наш опрос
Какой браузер вы используете
Всего ответов: 8
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новосьти РСС
Copyright Сейидзаде Ниджат. Все права защищаются со стороны uNet © 2024 Site support: support@pobegi.tkХостинг от uCoz