Приветствие
Здравствуйте,
Это сайт знакомство
и развлечения.  Я  желаю  вам удобство
и хорошего отдыха.
Форма входа
Здравствуйте  Гость

Уважаемый  Гость  вы должны зарегистрироватся для использование материалов
Ваш статус:  Гости
  
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Правительство сайта

дминистратор:

ICQ: 566533132
Skype: nicatseyid
Маil агент: nicatint@mail.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
одератор:
Статистика по миру


Счётчики
Goon
каталог
webgari.com Рейтинг сайтов rate your site Союз образовательных сайтов рефераты библиотеки Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Топ100- Анекдоты Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог популярных сайтов LightRay
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Друзья сайта

People Group

Профессиональная раскрутка сайта, заработок для веб-мастеров


http://bcero.narod.ru/
Каталог сайтов Search Engine Submission - AddMe Custom Web Design website hits
Книги для веб мастеров
  
Главная » 2009 » Август » 24 » Первая любовь угрожает счастью
Первая любовь угрожает счастью
16:49
Говорят, первая любовь не забывается. Однако, возможно, вам придется сделать над собой усилие и все-таки забыть ее, иначе она может разрушить ваши текущие или потенциальные взаимоотношения, считают ученые. Социологам удалось обнаружить, что эйфория первой любви может стать неким абсолютно не реалистичным критерием, которым будут измеряться все будущие романы. Согласно выводам ученых, лучший способ надолго оставаться счастливыми в текущих взаимоотношениях - не фиксироваться на воспоминаниях о трепете души во время первой любви.

Получается, что те из нас, кто придерживается более прагматичных взглядов на взаимоотношения и не старается разжечь огонь, схожий с тем, что пылал в груди много лет назад, во время первой любви, имеют гораздо больше шансов на счастливые и длительные чувства. Это утверждение озвучивается в сборнике научных исследований “Changing Relationships” под редакцией профессора Малкольма Бринина из Института социально-экономических исследований Университета Эссекса.

Он отметил, что секрет долгих и счастливых отношений заключается в том, чтобы каким-то образом пропустить первые отношения. “Идеально было бы проснуться как-нибудь утром и обнаружить себя вовлеченным во вторые взаимоотношения, причем первых как будто и не было, - продолжает ученый. - Если первая любовь была страстной, и она стала для вас своеобразным критерием, в будущих, более взрослых взаимоотношениях, вас неизбежно ждет скука и разочарование. Проблемы начнутся тогда, когда вы, вместо того, чтобы извлечь все, что вам требуется, из “взрослых” взаимоотношений, будете ожидать волнений и интенсивности чувств, испытанных в самых первых отношениях”.

Сборник статей “Changing Relationships” уже вызвал споры среди специалистов. В частности, антрополог из Университета Ратджерса (Нью-Джерси), профессор Хелен Фишер, считает, что именно воспоминания об интенсивности эмоций помогают сохранить взаимоотношения. Используя метод магнитно-резонансной томографии, ей удалось выяснить, что снимки мозговой активности добровольцев, состоящих в многолетнем счастливом браке, сходны со снимками мозговой деятельности пар, состоящих в краткосрочных (менее 6 месяцев) отношениях. “Мне удалось обнаружить бесспорное психологическое доказательство того, что романтические взаимоотношения могут длиться долгое время”, - утверждает профессор Фишер.
Просмотров: 839 | Добавил: neulovimiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
___/\___/\___
Онлайн время
Граффити
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Реклама на сайте
letitbit.net
Наш опрос
Какой браузер вы используете
Всего ответов: 8
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новосьти РСС
Copyright Сейидзаде Ниджат. Все права защищаются со стороны uNet © 2024 Site support: support@pobegi.tkХостинг от uCoz