Приветствие
Здравствуйте,
Это сайт знакомство
и развлечения.  Я  желаю  вам удобство
и хорошего отдыха.
Форма входа
Здравствуйте  Гость

Уважаемый  Гость  вы должны зарегистрироватся для использование материалов
Ваш статус:  Гости
  
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Правительство сайта

дминистратор:

ICQ: 566533132
Skype: nicatseyid
Маil агент: nicatint@mail.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
одератор:
Статистика по миру


Счётчики
Goon
каталог
webgari.com Рейтинг сайтов rate your site Союз образовательных сайтов рефераты библиотеки Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Топ100- Анекдоты Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог популярных сайтов LightRay
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Друзья сайта

People Group

Профессиональная раскрутка сайта, заработок для веб-мастеров


http://bcero.narod.ru/
Каталог сайтов Search Engine Submission - AddMe Custom Web Design website hits
Книги для веб мастеров
  
Главная » 2009 » Август » 18 » Романтика - сестра влюбленности
Романтика - сестра влюбленности
11:13
Романтика - сестра влюбленности, она немного легкомысленна, загадочна и вместе с этим чертовски притягательна и привлекательна. Как дорогие, ароматные специи, мы добавляем романтику по капле в нашу жизнь, потому что, переусердствовав, мы получим не пикантный вкус любовных отношений, а горький привкус пошлости и чрезмерности.

Романтические свидания - это лучшие встречи, не банальные цветы + конфеты + кино, это неординарные свидания, порой неожиданные, интригующие, яркие и всегда запоминающиеся. Романтические свидания удел не только тех пар, которые только начинают отношения и переживают начальную стадию влюбленности, это состояние само по себе романтично. Те пары, отношениям которых уже не один год, используют романтические свидания, что бы освежить чувства, сделать приятное друг другу.

Необычные и загадочные романтические свидания будоражат кровь и заставляют быстрее биться сердце, дарят ощущение счастья и радости, подчеркивают важность чувств. Стоит проявить немного фантазии и устроить своей любимой второй половине романтическое свидание, лучше всего, если это будет сюрприз, оригинальный, неожиданный, пикантный и незабываемый.

Где можно устроить романтические свидания?

- на крыше дома. С учетом того, что ваша вторая половина не страдает от боязни высоты, и не будет падать в обморок, когда вы ей предложите подняться на крышу. Место свидания можно заранее подготовить, зажечь свечи (если, уже темно), приготовить фрукты и шоколад, что бы подкрепиться.

- прогулка по набережной. Банальная прогулка может стать незабываемым романтическим свиданием, если вы все основательно подготовите. Заранее выберите место, где вы остановитесь, проследите за тем, что бы с этого места открывался чудесный вид на реку. Приготовьте бутылку шампанского, легкое угощение (фрукты, шоколад), можно пригласить музыкантов (скрипача или гитариста, трио или квартет), которые сыграют любимую музыку второй половины.

- прогулка на лимузине. Что может быть романтичней роскошного лимузина, шампанского и звездного неба в открытом люке на крыше авто? Забирайте любимого человека прямо у подъезда или у выхода с работы и езжайте осматривать достопримечательности ночного города, запивая удовольствие шампанским и заедая сладкими поцелуями.

- если ваша вторая половина не против экстрима, спуститесь на парашюте с букетом цветов, или предложите составить вам компанию и прыгайте с высоты в океан свободы, простора и романтики.

Пределов для романтически настроенных людей нет: можно влезть к любимой в балконную дверь по водосточной трубе, пропеть серенаду под окном, устроить морскую прогулку на катере или яхте, прискакать на белом коне и надеть ей корону принцессы. Можно банальный ужин в ресторане превратить романтическое свидание, пусть в ресторане будете только вы вдвоем, тихо играет музыка, все будет овеяно лепестками роз, подадут любимые блюда.

Это можно сказать «женские» варианты романтических свиданий, для молодых людей больше подойдут другие места для романтических свиданий:

- стадион. Купите билеты на игру той футбольной команды, за которую болеет ваш избранник, повяжите шарфик с названием команды и возьмите трещотку, в то время пока ваш молодой человек будет увлеченно смотреть на поле, вам будет, чем заняться (махать шарфиком и трещать трещоткой).

- спортивный бар, закажите столик в баре на тот день, когда будут транслировать игру любимой футбольной команды, бой известных боксеров, хоккейный турнир или другое значимое спортивное событие, закажите пиво и сопутствующие закуски, ему понравится такая романтика.

- баня или сауна. Закажите комфортабельную современную баню или сауну, зажгите свечи, подготовьте закуски, и наслаждайтесь друг другом.

Романтическое свидание только тогда будет поистине романтическим, когда настроение его участников будут соответствовать. Если девушка или молодой человек будут критиковать каждый шаг и выражать свое недовольство по тому или иному поводу, вся романтика будет загублена.

Фантазируйте, экспериментируйте, романтические свидания может быть лучшее, о чем можно будет вспомнить в последствие.


Просмотров: 918 | Добавил: neulovimiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
___/\___/\___
Онлайн время
Граффити
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Реклама на сайте
letitbit.net
Наш опрос
Какой браузер вы используете
Всего ответов: 8
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новосьти РСС
Copyright Сейидзаде Ниджат. Все права защищаются со стороны uNet © 2024 Site support: support@pobegi.tkХостинг от uCoz