Приветствие
Здравствуйте,
Это сайт знакомство
и развлечения.  Я  желаю  вам удобство
и хорошего отдыха.
Форма входа
Здравствуйте  Гость

Уважаемый  Гость  вы должны зарегистрироватся для использование материалов
Ваш статус:  Гости
  
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Правительство сайта

дминистратор:

ICQ: 566533132
Skype: nicatseyid
Маil агент: nicatint@mail.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
одератор:
Статистика по миру


Счётчики
Goon
каталог
webgari.com Рейтинг сайтов rate your site Союз образовательных сайтов рефераты библиотеки Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Топ100- Анекдоты Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог популярных сайтов LightRay
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Друзья сайта

People Group

Профессиональная раскрутка сайта, заработок для веб-мастеров


http://bcero.narod.ru/
Каталог сайтов Search Engine Submission - AddMe Custom Web Design website hits
Книги для веб мастеров
  
Главная » 2009 » Август » 18 » Любовь!
Любовь!
08:57
Задумывался ли ты приятель, что такое любовь? Нет, я не про ту любовь, которую мы чувствуем увидев очередную девочку. Нет, это не любовь. Это просто желание насладиться, а любовь это другое, более возвышенное, более чистое, более глубокое чувство. То чувство, которое доставляет и удовольствие и боль. Ведь любви не может быть без боли, любовь без боли это влюбленность, а влюбленность быстро проходит.

В этой статье я хочу высказать свою точку зрения по поводу любви. Сразу говорю, это мое мнение и спорить я не с кем не собираюсь. Если ты думаешь по-другому, то не пиши мне письма с наездами, просто напиши мне свое мнение, я с удовольствие его прочту.

Как она начинается.

Настоящая любовь приходит не сразу. Сам посуди, если ты влюбляешься в девушку, после того как видел ее всего 2 минуты, то это нельзя назвать любовью, это «детская влюбленность». Не веришь? Для начала подумай, за что ты ее «любишь»? Уверен, ты назовешь несколько пунктов. Но скорей всего первый пункт будет «внешность». Уж так мы созданы, что первым делом мы смотрим на «красивую обертку». Это касается не только отношений между мальчиками и девочками, но и различных покупок или еще чего.

А как же тогда любовь с первого взгляда? Знаешь, я честно говоря не очень в нее верю. Точнее верю, но в большинстве случаев она быстро проходит. Под словом «быстро» я подразумеваю не несколько дней, а в основном несколько лет. Это скорее всего минутное увлечение, помешательство. Тебе кажется ты влюбился, ей тоже, и у вас начинает все закручиваться. Но спустя некоторое время вы начинаете понимать, что совершенно не подходите друг другу. Как бы этого не хотелось, но такое случается.

Любовь ли это?

Вот здесь не существует универсального способа. Мы все индивидуальны, и у каждого это происходит по-разному, поэтому привести универсальный алгоритм невозможно. Когда психологам задают этот вопрос, они дают лишь советы. Большая часть из этих советов настолько глупа, что проще вообще не влюбляться :) Переписывать их советы я не собираюсь, в этом нет смысла. Лучше я тебе дам свои.

1). «Настоящая» любовь в 95% приходит не сразу. Для того чтобы по-настоящему полюбить человека нужно время. Если ты сидишь в кафе, и на тебя время от времени смотрит девушка, то это еще ничего не значит. Возможно ей просто понравилась твоя внешность, а возможно ей не везет с парнями и она постоянно пытается кого найти. Да, такое бывает, а то у многих заблуждение, что только мальчишкам труднее в личной жизни.
2). Если ты считаешь, что влюбился, то попробуй себя проверить. Попробуй несколько дней не видеть этого человека. В идеале недель. Если спустя это время твои чувства к ней не изменяться, то вероятней тебя все таки пронзила стрела амура, ну а если же за это время ты успел влюбиться несколько раз в других девочек, то амур страдает плохой меткостью и не попал в твое сердце :)
3). Следи за собой! Этот совет идет после предыдущего не случайно. За то время, которое ты не будешь видеть свою «возлюбленную» понаблюдай за собой. Обычно, если по-настоящему влюбляешься, то появляются изменения в поведении. Например, классические: пропадает аппетит, пропадает желание, чем- либо заниматься, страдаешь, начинаешь писать стихи (как это было со мной:)), появляется чувство ревности, если видишь ее в окружении других мальчишек.
4). Тебя к ней тянет по непонятным причинам. Вот если такое происходит, то на мой взгляд этот 99% любовь. Бывает такое, что с виду в этой девушке нет ничего такого особенного. Нет каких либо особых красивостей, и ведет она себя как то скромно, а тебя к ней тянет и тянет. Тебе говорят друзья, что мол и нет в нечего красивого, а тебе на это все равно. Вот это уже скорей всего настоящие чувства. Именно чувства, а не чувства «за что-то».
5). Если ты хочешь только с ней переспать, то это естественно не любовь. И если же та девочка культурная и порядочная, то лучше сдержи свое желание и оставь ее в покое. Ты только навредишь ей, а это уже не хорошо и не красиво. Как бы это странно не звучало, но это плохо. Хотя я раньше думал по другому, но теперь я изменил свою точку зрения.
6). Это последний совет. Он довольно простой. Подумай, что бы ты мог сделать для нее? То есть смог заботиться о ней? Если твой ответ «ДА», то поставь вопрос по другому, «заботиться всю жизнь», если твой ответ «ДА», то следующий вопрос должен быть, «сможешь ли ты ради нее отказаться от привычек/друзей», ну если и здесь ты твердо решил «ДА», то могу поздравить, ты влюбился по самые уши, краски мира стали для тебя ярче, от любви ты начинаешь сходить с ума!

Завоюй ее.

Ну вот, ты влюбился, ты уверен в своих чувствах, теперь надо как то донести эту информацию до ее, любимой и возможно тебе повезет и у вас все получится. Я приведу примеры как не надо добиваться девушку. Это опять же мое личное мнение, соглашаться или нет – дело твое.

1). Подарками ее не завоевать. Многие когда влюбляются пытаются мягко говоря «купить» девушку. Т.е. начинают делать ей чрезмерно много подарков, засыпают цветами и т.д. Этого делать ни в коем случае нельзя. Т.к. некоторые девушки просто могут не принимать их, или начнут думать, что ты хочешь ее купить. А если она начнет так думать, то у вас может ничего не получится, и ты станешь ей противным.
2). Не бегай за ней постоянно. Не пытайся каждый день встречать ее в ее подъезде и провожать в институт или на работу. Опять же, из-за этого ты ей только надоешь. У меня был один приятель, так он одну девочку каждое утро встречал возле двери и просился ее проводить до школы. В результате ее стало тошнить от него.
3). Не бери помощи ее подружек. Бывают такие случае, когда подружки все портят. Причин тут много, начиная от зависти, заканчивая ее принцами, а они у всех разные. Бывает так, что ты можешь сильно нравиться подружке и она не захочет видеть тебя со своей лучшей подругой. Запомни, у любви не бывает посредников.
4). Не пиши ей письма/записки/sms с признаниями в любви. Она может воспринять их как шутку. Обычно так и происходит, сейчас почему-то стало модно так прикалываться. Если хочешь объясниться в своих чувствах, то лучше поговори с ней лично, и постарайся выбрать для этого благоприятную обстановку. Например, пригласи ее куда-нибудь.
5). Не проси своих друзей тебе помочь. Любовь дело личное. Поэтому друзья могут навредить. Любишь ты, значит ты должен делать так как говорит твое сердце, а не сердце друга.

Эти пять советов помогли лично мне. Если обратиться к различной литературе по этой теме, то можно найти гораздо больше советов. Но этих хватит, чтобы не сделать большой ошибки.

В конце хочу сказать. Любовь – самое прекрасное чувство. Без этого невозможно прожить красиво жизнь. Каждый человек испытывает это чувство. Кто-то всего один раз и на всю жизнь, кто-то больше. Но заметь, нам нравится это. Даже если мы обжигаемся, то проходит время и мы влюбляемся снова. От любви невозможно избавится. Это то чувство, с которым невозможно справится. Любовь спасает многих людей, она дает стимул к жизни. И я искренне надеюсь, что ты тоже в ближайшем времени ее испытаешь! Пока!
Просмотров: 905 | Добавил: neulovimiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
___/\___/\___
Онлайн время
Граффити
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Реклама на сайте
letitbit.net
Наш опрос
Какой браузер вы используете
Всего ответов: 8
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новосьти РСС
Copyright Сейидзаде Ниджат. Все права защищаются со стороны uNet © 2024 Site support: support@pobegi.tkХостинг от uCoz